Имена гимназии

Информация об участии учащихся ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка» в конкурсах и победители третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам за 2020/2021 учебный год

Глушаков Кирилл

 Диплом II степени  XIV Международная научно-практическая конференция учащихся и студентов «Молодежь и инноватика» (Серпухов, Российская Федерация)

 Диплом XLVIII  Международные общественно-научные чтения , посвященные памяти Ю.А.Гагарина

 Диплом I степени XXVIII Всероссийские Юношеские Чтения имени В.И.Вернадского

Учитель: Максименко Татьяна Евгеньевна

свернуть

Шурыгин Глеб

Диплом II степени  XIV Международная научно-практическая конференция учащихся и студентов «Молодежь и инноватика» (Серпухов, Российская Федерация)

Диплом лауреата XXVIII Всероссийские Юношеские Чтения имени В.И.Вернадского

Учитель: Максименко Татьяна Евгеньевна

свернуть

Бортницкий Иван

Диплом XLVIII  Международные общественно-научные чтения , посвященные памяти Ю.А.Гагарина

Похвальный отзыв XXV Республиканский конкурс работ исследовательского характера по учебному предмету «Астрономия»

Учитель: Максименко Татьяна Евгеньевна


Диплом III степени третьего этапа республиканской олимпиады

предмет: География

учитель: Цвирко М.Ф.

свернуть

Кравченя Сергей

Диплом XLVIII  Международные общественно-научные чтения , посвященные памяти Ю.А.Гагарина

Похвальный отзыв XXV Республиканский конкурс работ исследовательского характера по учебному предмету «Астрономия»

Учитель: Максименко Татьяна Евгеньевна


Диплом III степени третьего этапа республиканской олимпиады

предмет: Физика

учитель: Максименко Т.Е.

свернуть

Гусак Никита

Диплом XLVIII  Международные общественно-научные чтения , посвященные памяти Ю.А.Гагарина

Похвальный отзыв XXV Республиканский конкурс работ исследовательского характера по учебному предмету «Астрономия»

Учитель: Максименко Татьяна Евгеньевна

свернуть

Неделько Артем

Диплом XLVIII  Международные общественно-научные чтения , посвященные памяти Ю.А.Гагарина

Учитель: Максименко Татьяна Евгеньевна

свернуть

Пенязь Роман

Диплом I степени третьего этапа республиканской олимпиады

Диплом I степени на заключительном этапе

предмет: география

учитель: Цвирко М.Ф.

свернуть

Жибко Анастасия

Диплом II степени третьего этапа республиканской олимпиады

предмет: Английский язык

учитель: Киселева В.В.

свернуть

Римашевская Ариана

Диплом II степени третьего этапа республиканской олимпиады

Диплом III степени на заключительном этапе

предмет: Биология

учитель: Черноус Н.И.

свернуть

Демко Дарья

Диплом II степени третьего этапа республиканской олимпиады

Диплом III степени на заключительном этапе

предмет: Математика

учитель: Шкурская М.Ф.

свернуть

Скапцова Карина

Диплом II степени третьего этапа республиканской олимпиады

предмет: Математика

учитель: Канчар М.С

свернуть

Циуля Варвара

Диплом III степени третьего этапа республиканской олимпиады

предмет: Английский язык

учитель: Киселева В.В.

свернуть

Чирко Яна

Диплом III степени третьего этапа республиканской олимпиады

предмет: Белорусский язык и белорусская литература 

учитель: Бурнель Е.Ю.

свернуть

Сытин Александр

Диплом III степени третьего этапа республиканской олимпиады

предмет: Математика

учитель: Шкурская М.В.

свернуть

Шастовец Анастасия

Диплом III степени третьего этапа республиканской олимпиады

предмет: Русский язык и русская литература

учитель: Губанович Л.И.

свернуть

Корзун Никита

Диплом III степени третьего этапа республиканской олимпиады

предмет: Химия

учитель: Мартышенко А.В.

свернуть