Поздравляем!

14.04.2021

Подведены итоги областного конкурса для педагогических работников «Педагогическая IТ-мозаика», который проходил в заочной форме с 1 марта по 12 апреля 2021 года в 7 номинациях. Организаторы мероприятия: главное управление по образованию Минского облисполкома и Минский областной институт развития образования.

Цель конкурса – стимулирование педагогов к эффективному использованию информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе и созданию электронных образовательных ресурсов (ЭОР) для дальнейшего использования в педагогической деятельности.

Всего в конкурсе было зарегистрировано 436 работ. Наибольшее количество (116) — в номинации «ЭОР в общем среднем образовании (по учебным предметам гуманитарного и социокультурного цикла)». В других номинациях работы распределились следующим образом: ЭОР в общем среднем образовании (по учебным предметам естественно-математического цикла)» – 104, «ЭОР в дошкольном образовании» – 87, «ЭОР в начальном образовании» – 60, «ЭОР в дополнительном образовании и допрофессиональной подготовке» – 28, «ЭОР в специальном образовании» – 24, «Прикладное программное обеспечение» – 17.

На второй (заключительный) этап конкурса было отобрано 64 работы. Данный этап проводился в дистанционном режиме в формате видеоконференции с 1 по 6 апреля 2021 года.

Результаты конкурса подведены 12 апреля 2021 года.

Учитель физики Максименко Т.Е. и учитель информатики Гринкевич А.А. стали победителями конкурса (диплом III степени) в номинации «ЭОР в начальном образовании»!

Поздравляем наших педагогов, желаем новых замечательных проектов и высоких достижений!