Олимпиада по учебным предметам
20.09.202118 сентября в гимназии состоялся первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам
"Английский язык"
"Белорусский язык" и "Белорусская литература"
"Всемирная история"
"История Беларуси"
Победители первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся V-XI классов в 2021/2022 учебном году
Дипломы I степени |
|||
Савицкий Ролан |
VIII «Б» |
Английский язык |
Воронцова Т.А. |
Шилович Наталья |
IX «Б» |
Английский язык |
Ширшова А.А. |
Сытин Александр |
X «А» |
Английский язык |
Воронцова Т.А. |
Циуля Варвара |
XI «Б» |
Английский язык |
Киселева В.В. |
Седов Владимир |
V «В» |
Белорусский язык и литература |
Бурнель Е.Ю. |
Латушко Дана |
VIII «А» |
Белорусский язык и литература |
Густарник Е.А. |
Купченя Анастасия |
IX «Б» |
Белорусский язык и литература |
Бараненко А.Н. |
Глазкова Ангелина |
X «Б» |
Белорусский язык и литература |
Бурнель Е.Ю. |
Чирко Яна |
XI «А» |
Белорусский язык и литература |
Бурнель Е.Ю. |
Басалыга Полина |
IX «Б» |
История |
Шилович М.Ю. |
Стружинский Дмитрий |
X «А» |
История |
Шилович М.Ю. |
Никифорова Виктория |
XI «А» |
История |
Куницкая И.А. |
Дипломы II степени |
|||
Шаповалова Дарья |
VIII «Б» |
Английский язык |
Воронцова Т.А. |
Ракитская Анастасия |
IX «Б» |
Английский язык |
Ширшова А.А. |
Немкович Алина |
X «А» |
Английский язык |
Воронцова Т.А. |
Немкович Валерия |
XI «Б» |
Английский язык |
Трепачева Л.А. |
Доморад Анна |
V «А» |
Белорусский язык и литература |
Бурнель Е.Ю. |
Ажевская Анастасия |
VIII «В» |
Белорусский язык и литература |
Густарник Е.А. |
Савицкая Мария |
IX «Б» |
Белорусский язык и литература |
Бараненко А.Н. |
Лис Алиса |
X «А» |
Белорусский язык и литература |
Бурнель Е.Ю. |
Семенович Анастасия |
XI «А» |
Белорусский язык и литература |
Бурнель Е.Ю. |
Лисок Илья |
IX «Б» |
История |
Шилович М.Ю. |
Вислаус Кристина |
X «Б» |
История |
Шилович М.Ю. |
Хотенко Нестор |
XI «Б» |
История |
Куницкая И.А. |
Дипломы III степени |
|||
Германович Мария |
VIII «В» |
Английский язык |
Прокопович Т.В. |
Савицкая Алина |
IX «Б» |
Английский язык |
Кононович Е.Н. |
Некрашевич Матвей |
X «А» |
Английский язык |
Воронцова Т.А. |
Пьянин Максим |
X «А» |
Английский язык |
Воронцова Т.А. |
Абросимова Анастасия |
XI «А» |
Английский язык |
Прокопович Т.В. |
Климович Валерия |
V «Б» |
Белорусский язык и литература |
Бараненко А.Н. |
Сучок Виктория |
VIII «В» |
Белорусский язык и литература |
Густарник Е.А. |
Степанович Алексей |
IX «А» |
Белорусский язык и литература |
Бараненко А.Н. |
Громадская Алина |
X «Б» |
Белорусский язык и литература |
Бурнель Е.Ю. |
Миркина Алина |
XI «А» |
Белорусский язык и литература |
Бурнель Е.Ю. |
Степанович Артемий |
IX «А» |
История |
Шилович М.Ю. |
Цвирко Виктория |
X «Б» |
История |
Шилович М.Ю. |
Пекарь Александра |
XI «Б» |
История |
Куницкая И.А. |