Олимпиада по учебным предметам
27.09.202125 сентября в гимназии состоялся первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам
"Обществоведение"
"Физическая культура и здоровье""
"Физика"
"Биология"
Победители первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся V-XI классов в 2021/2022 учебном году
Диплом I степени
Латушко Дана |
VIII «А» |
Биология |
Хавстович И.А. |
Тарасюк Артем |
IX «А» |
Биология |
Хавстович И.А. |
Козловская Полина |
X «А» |
Биология |
Черноус Н.И. |
Римашевская Ариана |
XI «А» |
Биология |
Черноус Н.И. |
Германович Мария |
VIII «В» |
Физика |
Максименко Т.Е. |
Демко Дарья |
IX «А» |
Физика |
Асомчик А.А. |
Гусак Никита |
X «А» |
Физика |
Максименко Т.Е. |
Кравченя Сергей |
X «А» |
Физика |
Максименко Т.Е. |
Зенькович Егор |
XI «А» |
Физика |
Максименко Т.Е. |
Миркина Алина |
XI «А» |
Физическая культура и здоровье |
Кононович Ю.В. |
Павлов Даниил |
XI «А» |
Физическая культура и здоровье |
Шумельчик В.В. |
Громадская Алина |
X «Б» |
Обществоведение |
Куницкая И.А. |
Беляева Марина |
X «Б» |
Обществоведение |
Куницкая И.А. |
Колотович Милена |
X «Б» |
Обществоведение |
Куницкая И.А. |
Бадыль Павел |
XI «Б» |
Обществоведение |
Куницкая И.А. |
Диплом II степени
Шкляревский Александр |
VIII «В» |
Биология |
Хавстович И.А. |
Силицкий Алексей |
IX «А» |
Биология |
Хавстович И.А |
Рыбак Павел |
IX «А» |
Биология |
Хавстович И.А |
Филиппова Виктория |
X «А» |
Биология |
Черноус Н.И. |
Шибайло Матвей |
XI «А» |
Биология |
Черноус Н.И. |
Гурская Алина |
VIII «В» |
Физика |
Максименко Т.Е. |
Липовский Матвей |
IX «Б» |
Физика |
Асомчик А.А. |
Шимченко Родион |
IX «А» |
Физика |
Асомчик А.А. |
Немкович Алина |
X «А» |
Физика |
Максименко Т.Е. |
Шурыгин Глеб |
XI «А» |
Физика |
Максименко Т.Е. |
Лис Алиса |
X «А» |
Физическая культура и здоровье |
Кононович Ю.В. |
Шурыгин Глеб |
XI «А» |
Физическая культура и здоровье |
Шумельчик в.В. |
Немкович Валерия |
XI «Б» |
Обществоведение |
Куницкая И.А. |
Диплом III степени
Климович Кира |
VIII «А» |
Биология |
Хавстович И.А. |
Стружинский Дмитрий |
X «А» |
Биология |
Черноус Н.И. |
Козловская Мария |
XI «А» |
Биология |
Черноус Н.И. |
Прилищ Андрей |
VIII «В» |
Физика |
Максименко Т.Е. |
Соротник Александр |
VIII «А» |
Физика |
Асомчик А.А. |
Богушевич Михаил |
IX «А» |
Физика |
Асомчик А.А. |
Казак Вадим |
XI «А» |
Физика |
Максименко Т.Е. |
Артихович Екатерина |
XI «А» |
Обществоведение |
Куницкая И.А. |
Никифорова Виктория |
XI «А» |
Обществоведение |
Куницкая И.А. |