«Зажги свою звезду»

17.12.2021

17 декабря 2021 в рамках акции «Наши дети» в гимназии состоялся праздник-чествование победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Зажги свою звезду».

Это поистине праздник интеллекта и творчества. Подняться на вершину, зажечь свою звезду на гимназическом небосклоне смогли те ребята, кто защищал честь гимназии, класса, кому награда за труд и усердие – успех. Их имена навсегда останутся в истории старейшего учреждения образования Республики Беларусь.

С приветственным словом к участникам торжества обратилась директор гимназии Елена Николаевна Миронова.

На церемонии отмечены лучшие эрудиты, умники и умницы 2021/2022 учебного года, которые награждены дипломами управления по образованию Слуцкого райисполкома за результативное участие во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам, победитель и лауреаты районного этапа областного конкурса «Ученик года Минской области - 2021», победители областной дистанционной олимпиады, областного и республиканского конкурсов работ исследовательского характера, победители республиканского военно-патриотического конкурса-проекта «Дорогами Первой Мировой». Ребятам также были вручены сладкие призы от попечительского совета гимназии.

Особые слова прозвучали в адрес гимназистов - победителей и призеров по нескольким учебным предметам, образовательным и творческим конкурсам.

Бурными аплодисментами и искренними словами благодарности почествованы педагоги, подготовившие победителей. 

Желаем всем учащимся и педагогам удачи и новых достижений!