Профсоюзное отчётно- выборов собрание

13.03.2024

В Гимназия1 г. Слуцка 13 марта 2024 года состоялось профсоюзное отчётно- выборов собрание. На собрании выступила с отчётом о работе профкома за период с 15 марта 2019 по 13 марта 2014 годы выступила председатель ППО И.В.Зарицкая. С отчётом по ОТ выступила общественный инспектор Путикова Л.В. С отчётом за этот период выступила председатель ревизионной комиссии Ю.А.Саванович. С отчётом по работе с ветеранами выступила член профкома Козловская Г.Г. Заместитель директора по учебной работе предложила признать работу профкома за этот период удовлетворительной.
Член редакционной комиссии Луцевич Г.И. зачитала постановление по работе профкома ППО гимназии.На отчётно- выборном собрании присутствовала председатель РК профсоюзов работников образования и науки Т.М.Каханович. В своём выступлении она остановилась на некоторых важных вопросах.

На отчётно-выборном собрании в состав профкома избраны 11 человек. Избрана председателем ППО гимназии И.В.Зарицкая, зам.председателя Лавриеня К.В., Бородич А.Г., Бурнель Е.Ю., Козловская Г.Г., Столбовенко И.М., Шкурская М.В., Цвирко М.Ф., Шестюк О Ф., Филипович Е.А., Каляда В.Р.