Мероприятия проекта

День здоровья и спорта

11.11.2023

День здоровья и спорта прошел в гимназии. Учащиеся приняли участие в соревнованиях «Веселый обруч». Ребята выполняли задания по вращению обруча на талии, на одной и двух руках, на шее и т.д.

Ребята четвертых классов совершили путешествие по стране Здоровья. Учащиеся побывали на разных островах здоровья, где собирали пазлы от Мойдодыра, угадывали предметы личной гигиены, собирали пары предметов на острове "Кто с чем дружит", выяснили что полезно, а что вредно на станции "Полезно-вредно".

Учащиеся пятых классов приняли участие в познавательной программе «Азбука здорового питания».

 

 

свернуть

Рекорды маме посвящаем

14.10.2023

14 октября в гимназии прошел День здоровья «Рекорды маме посвящаем». В этот день ребята продемонстрировали свою ловкость, скорость и выносливость в спортивных соревнованиях «Попрыгунчики».

 

свернуть

Неделя физической культуры и спорта

23.09.2023

С 18 по 23 сентября 2023 года в гимназии прошла Неделя физической культуры и спорта. Обучающиеся приняли участие в спортивной лотерее «Зиг-заг удачи», акции «Начни утро с зарядки», активных переменах по перетягиванию каната, соревнованиях по шашкам, пионерболе, в осеннем кроссе, эстафетном беге, а ещё подвижных играх и спортландии.

 

 

свернуть

Молодежь за ЗОЖ

09.09.2023

День здоровья прошел в гимназии в 09 сентября 2023 года. Гимназисты приняли участие в спортивных соревнованиях «300 талантов для Королевы» и «Школиада», конкурсно-познавательной программе «Молодежь за ЗОЖ».

свернуть